САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Смотрите видео боя Геннадий Головкин - Дэниэл Джейкобс 18 марта

Смотрите видео боя Геннадий Головкин — Дэниэл Джейкобс 18 марта

Через несколько часов начнется вечер бокса в США, в Нью-Йорке, в знаменитом Мэдисон Сквер Гарден. В главном бою вечера Геннадий Головкин встретится с Дэниэлом Джейкобсом. Многие...
Онлайн видео трансляция боя Головкин - Джейкобс 18.03.2017

Онлайн видео трансляция боя Головкин — Джейкобс 18.03.2017

Вы любите бои Геннадия Головкина? Я люблю! И поэтому точно буду смотреть онлайн видео трансляцию боя Головкин - Джейкобс 18.03.2017. На территории России и СНГ...
Смотрите видео боя Хабиба Нурмагомедова на UFC 209 4 марта

Смотрите видео боя Хабиба Нурмагомедова на UFC 209 4 марта

Считанные часы остались до начала турнира UFC 209. Меня аж колбасит немного от волнения, не припомню такого. Хабиб Нурмагомедов выйдет в октагон против Тони Фергюсона....
Прямая онлайн видео трансляция боя Гарсия - Турман 4 марта

Прямая онлайн видео трансляция боя Гарсия — Турман 4 марта

А этот бой особенный для меня. В нем есть интрига и настоящая проверка для обоих боксеров. Не знаю как вы, а я точно буду смотреть...
Прямая онлайн видео трансляция боя Дэвид Хэй - Тони Белью 4 марта 2017

Прямая онлайн видео трансляция боя Дэвид Хэй — Тони Белью 4 марта 2017

Привет всем! Это будет невероятный бойцовский уик-енд, а если по русски, то выходные. Помимо абсолютно сумасшедших боев на UFC 209, нас ждет супербокс. Именно супер. Прямая...
Смотрите прямую видео трансляцию боя Хабиба Нурмагомедова на UFC 209 - 4 марта

Смотрите прямую видео трансляцию боя Хабиба Нурмагомедова на UFC 209 — 4 марта

Очень жду ближайших выходных и не потому что устал работать, просто 4 марта я буду смотреть прямую видео трансляцию боя Хабиба Нурмагомедова на UFC...
Видео боя Александра Шлеменко на M1 Challenge 3 марта

Видео боя Александра Шлеменко на M1 Challenge 3 марта

Итак, очередной турнир M1 Challenge пройдет в России 3 марта 2017 года. Его трансляцию Матч ТВ начнет в 19:00 и главным событием вечера будет...
Смотрите видео трансляцию боя Шлеменко - Брэдли на M1 3 марта

Смотрите видео трансляцию боя Шлеменко — Брэдли на M1 3 марта

Чуть не забыл с приближающимся боем Хабиба о том что в эту пятницу будет биться Саша Шлеменко! в 19:00 3 марта мы начнем смотреть видео...
Смотрите прямую онлайн трансляцию боя Нурмагомедов - Фергюсон на UFC 209

Смотрите прямую онлайн трансляцию боя Нурмагомедов — Фергюсон на UFC 209

Итак вы уже знаете, что 4 марта в США пройдет турнир UFC 209 где в главном бою вечера встретятся Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон. Да...
Смотрите видео трансляцию боев ufc 209 4 марта 2017 года

Смотрите видео трансляцию боев ufc 209 4 марта 2017 года

Привет всем. Чем ближе 4 марта тем чаще бьется сердце поклонников ММА в России, да и по всему миру, а все почему? Да потому что...